hindinewslive

MX23RW : गुरुवार, 21 जुलाई 09:36:42| >> :600:396669:396669:

यूएस ओपन: पिछले पुरुष एकल चैंपियन

© रॉयटर्स
स्पोर्ट्स मोल यूएस ओपन में पुरुष एकल खिताब के पिछले सभी विजेताओं को सूचीबद्ध करता है।

ओपन एरा चैंपियन

2021:डेनियल मेदवेदेव
2020:डोमिनिक थिएम
2019:राफेल नडाल (4)
2018:नोवाक जोकोविच (3)
2017:राफेल नडाल (3)
2016:स्टेन वावरिंका
2015:नोवाक जोकोविच (2)
2014:मारिन सिलि
2013:राफेल नडाल (2)
2012:एंडी मरे
2011:नोवाक जोकोविच
2010:राफेल नडाल
2009:जुआन मार्टिन डेल पोत्रो
2008:रोजर फेडरर (5)
2007:रोजर फेडरर (4)
2006:रोजर फेडरर (3)
2005:रोजर फेडरर (2)
2004:रोजर फ़ेडरर
2003:एंडी रोडिक
2002:पीट सम्प्रास (5)
2001:लेटन हेविट
2000:मराट सफीन
1999:आंद्रे अगासी (2)
1998:पैट्रिक राफ्टर (2)
1997:पैट्रिक राफ्टर
1996:पीट सम्प्रास (4)
1995:पीट सम्प्रास (3)
1994:आंद्रे अगासी
1993:पीट सम्प्रास (2)
1992:स्टीफन एडबर्ग (2)
1991:स्टीफन एडबर्ग
1990:पीट सम्प्रास
1989:बोरिस बेकर
1988:मैट विलेंडर
1987:इवान लेंडल (3)
1986:इवान लेंडल (2)
1985:इवान लेंडली
1984:जॉन मैकेनरो (4)
1983:जिमी कोनर्स (5)
1982:जिमी कोनर्स (4)
1981:जॉन मैकेनरो (3)
1980:जॉन मैकेनरो (2)
1979:जॉन मैकेनरो
1978:जिमी कोनर्स (3)
1977:गिलर्मो विलासी
1976:जिमी कोनर्स (2)
1975:मैनुअल ओरांटिस
1974:जिमी कोनर्स
1973:जॉन न्यूकॉम्ब (2)
1972:इली नास्तासे
1971:स्टेन स्मिथ
1970:केन रोजवेल (2)
1969:रॉड लेवर (2)
1968:आर्थर ऐश

प्री-ओपन एरा चैंपियन

1967:जॉन न्यूकॉम्ब
1966:फ्रेड स्टोल
1965:मैनुअल सैन्टाना
1964:रॉय इमर्सन (2)
1963:राफेल ओसुना
1962:रॉड लेवेर
1961:रॉय इमर्सन
1960:नील फ्रेजर (2)
1959:नील फ्रेजर
1958:एशले कूपर
1957:मैल्कम एंडरसन
1956:केन रोजवेल
1955:टोनी ट्रैबर्ट (2)
1954:विक सिक्सास
1953:टोनी ट्रैबर्ट
1952:फ्रैंक सेडगमैन (2)
1951:फ्रैंक सेडगमैन
1950:आर्थर लार्सन
1949:पंचो गोंजालेस (2)
1948:पंचो गोंजालेस
1947:जैक क्रेमर (2)
1946:जैक क्रेमे
1945:फ्रैंक पार्कर (2)
1944:फ्रैंक पार्कर
1943:जोसेफ हंट
1942:टेड श्रोएडर
1941:बॉबी रिग्स (2)
1940:डॉन मैकनील
1939:बॉबी रिग्स
1938:डॉन बज (2)
1937:डॉन बज
1936:फ्रेड पेरी (3)
1935:विल्मर एलिसन
1934:फ्रेड पेरी (2)
1933:फ्रेड पेरी
1932:एल्सवर्थ वाइन (2)
1931:एल्सवर्थ वाइन
1930:जॉन डोएग
1929:बिल टिल्डेन (7)
1928:हेनरी कोचेट
1927:रेने लैकोस्टे (2)
1926:रेने लैकोस्टे
1925:बिल टिल्डेन (6)
1924:बिल टिल्डेन (5)
1923:बिल टिल्डेन (4)
1922:बिल टिल्डेन (3)
1921:बिल टिल्डेन (2)
1920:बिल टिल्डेन
1919:बिल जॉनसन (2)
1918:रॉबर्ट लिंडले मरे (2)
1917:रॉबर्ट लिंडले मरे
1916:रिचर्ड नॉरिस विलियम्स (2)
1915:बिल जॉनसन
1914:रिचर्ड नॉरिस विलियम्स
1913:मौरिस मैकलॉघलिन (2)
1912:मौरिस मैकलॉघलिन
1911:विलियम लार्नड (7)
1910:विलियम लार्नड (6)
1909:विलियम लार्नड (5)
1908:विलियम लार्नड (4)
1907:विलियम लार्नड (3)
1906:विलियम क्लॉथियर
1905:बील्स राइट
1904:होल्कोम्बे वार्ड
1903:लॉरेंस डोहर्टी
1902:विलियम लार्नड (2)
1901:विलियम लार्नेड
1900:मैल्कम व्हिटमैन (3)
1899:मैल्कम व्हिटमैन (2)
1898:मैल्कम व्हिटमैन
1897:रॉबर्ट व्रेन (4)
1896:रॉबर्ट व्रेन (3)
1895:फ्रेडरिक होवे
1894:रॉबर्ट व्रेन (2)
1893:रॉबर्ट व्रेन
1892:ओलिवर कैंपबेल (3)
1891:ओलिवर कैंपबेल (2)
1890:ओलिवर कैम्पबेल
1889:हेनरी स्लोकम (2)
1888:हेनरी स्लोकुम
1887:रिचर्ड सियर्स (7)
1886:रिचर्ड सियर्स (6)
1885:रिचर्ड सियर्स (5)
1884:रिचर्ड सियर्स (4)
1883:रिचर्ड सियर्स (3)
1882:रिचर्ड सियर्स (2)
1881:रिचर्ड सियर्स

आईडी:490238:1false2false3false:QQ:: डीबी डेस्कटॉप से:लेनबोड:संग्रह6009:
नया डेटा एकत्र करें / बनाएं
इस लेख को अभी साझा करें:
क्या तुम्हें पता था...?
आगे पढ़िए:
प्रशिक्षण पर लौटने से पहले एम्मा राडुकानू को 'कुछ दिन' आराम करना होगा
>
पर और अधिक पढ़ेंयूएस ओपनटेनिस

आरएचएस 2.0
यूरोपा सम्मेलन लीग
1:00
काज़िल-झारो
बनाम
ओसिजेको
3:00
एफके लिपाजा
बनाम
युवा लड़के
3:00
कैराटो
बनाम
वरदा से
3:00
टोबोल
बनाम
लिंकन
4:00
अरारत-आर्मेनिया
बनाम
पेड
4:00
वाल्मीरा
बनाम
शकेंडीजा
4:30
मकेदोनिजा
बनाम
सीएसकेए सोफिया
5:00
कोपेरे
बनाम
वादुज़
5:00
Küps
बनाम
मिलसामी
5:00
लेच पॉज़्नान
बनाम
दीनामो बटुमिक
5:00
मोल्डे
बनाम
एल्फ्सबोर्ग
5:00
एसजेके
बनाम
लिलेस्ट्रोम
5:00
सबुरतालो त्बिलिसी
बनाम
एफसीएसबी
5:00
जीरा एफके
बनाम
मकाबी तेल अवीव
5:30
एफके सुदुवा
बनाम
विबोर्ग
5:30
रुज़ोम्बरोक
बनाम
रीगा एफसी
5:30
Szczecin
बनाम
ब्रोंडबी
6:00
एंटवर्प
बनाम
द्रिता
6:00
B36 तोर्शवनी
बनाम
ट्रे Fiori
6:00
बासेल
बनाम
धर्मयोद्धाओं
6:00
फेहरवार
बनाम
काबाला
6:00
गज़िरा
बनाम
रेडनिकी निसो
6:00
लेव्स्की सोफिया
बनाम
पीएओके
6:00
पेट्रोक्यूब
बनाम
लैसीस
6:00
रैपिड वियना
बनाम
डांस्क
6:00
स्पार्टा प्राग
बनाम
वाइकिंग एफके
6:00
सेंट जोसेफ
बनाम
स्लाविया प्राग
6:00
वोर्सक्ला
बनाम
एआइके
6:30
ऐरिस
बनाम
नेफ्ची बाकू
6:30
बीर शेवा
बनाम
डिनामो मिन्स्क
6:30
सीएफआर क्लूज
बनाम
इंटर एस्केल्ड्स
6:45
इस्तांबुल
बनाम
मकाबी नेतन्या
7:00
ऐरिस
बनाम
गोमेले
7:00
रेसिंग एफसी
बनाम
कुकरिकी
7:00
सेप्सी
बनाम
Ljubljana
7:30
अज़ी
बनाम
तुजला सिटी
7:30
रिजेका
बनाम
Djurgården
7:30
स्पार्टक ट्रनाव
बनाम
नया शहर
7:30
वेलेज
बनाम
हमरुन स्पार्टन्स
7:45
मदरवेल
बनाम
स्लाइगो
7:45
संत पैट्रिक का
बनाम
एन एस मुरा
8:00
पीटा
बनाम
कोन्यास्पर
8:00
Raków
बनाम
अस्ताना
8:00
व्लाज़्निया श्कोडर
बनाम
यू क्रायोवा
8:15
ब्रीडाब्लिक
बनाम
बुडुक्नोस्तो
8:30
गुइमारेस
बनाम
पुस्कस अकादमी
8:30
वाइकिंगुरो
बनाम
नए संत
महिला यूरोपीय चैम्पियनशिप
क्लब मैत्री 1
Brasileiro
अर्जेंटीना प्राइमेरा डिवीजन
उरुग्वे प्राइमेरा डिवीजन
लीगा एमएक्स
सुपर लीग
हैम्बर्ग ओपन दूसरा राउंड
10:00
करात्सेव
इलाही गलानी
1:30
सेरुंडोलो
रुबलेव
3:00
फ़ॉगनिनी
खाचानोव
5:00
एल्काराज़
Krajinovic

हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता


मैच पूर्वावलोकन - दैनिक
टॉक डेली ट्रांसफर करें
मॉर्निंग ब्रीफिंग (सुबह 7 बजे यूटीसी)
नवीनतम स्थानांतरण समाचार, मिलान पूर्वावलोकन और समाचार सीधे अपने इनबॉक्स में प्राप्त करें!